Трэшгейм
481 0
DRAMAtical Murder

DRAMAtical Murder

v 1.00s (60994) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 2399 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Действие DRAMAtical Murder происходит на живописном острове Мидоридзима, что расположен на юге Японии. Игрокам предстоит переместиться в альтернативное будущее, где мирная и гармоничная жизнь людей в этом местечке меняется после того, как здесь власть захватывает таинственная корпорация Toue. Она создает здесь курорт для привилегированной публики, а от тех, кто не захотел уезжать, отгородилась стенами. В центре сценария обычный парень по имени Аоба, что проживает в гетто.

Главный герой DRAMAtical Murder не желал вмешиваться в противостояние, которое вели его сверстники за власть на улицах или погружаются в виртуальный мир Rhyme. Он работает на тихой улочке в небольшом магазинчике старых вещей, рассчитывая на то, что его спокойная жизнь никогда не закончится. Однако в городе происходит череда странных событий, и теперь парню придется вступить в бой, чтобы не потерять то, чем он дорожит больше всего на свете.

Теперь протагонисту нужно принять участие в неравной схватке, от которой будет зависеть не только его будущее, но и жизнь других людей. Проект выполнен в жанре визуальной новеллы, где повествование будет вестись при помощи текста, который игроки должны читать. История отображается на фоне нарисованных в стиле аниме действующих лиц и декораций. Часто в разговорах геймерам придется выбирать варианты ответов, которые лучше соответствуют их позиции. От принятых решений будет зависеть финал романа.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.00s (60994) (Полная) Последняя
Размер:5.05 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии