Трэшгейм
0
Elteria Adventures

Elteria Adventures

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Elteria Adventures – приключенческий проект с элементами ролевой игры и экшена, погружающая игрока в фантастическое измерение, доступное для свободного исследования. Песочница предоставляет возможность генерировать собственный красочный мир из кубиков. Управление осуществляется от третьего лица. Окружающие объект будут разрушаться под влиянием героя, весь процесс находится под ответственностью юзера.

Пользователь в Elteria Adventures будет бороться, заниматься поиском нужных предметов, справляться с головоломками и ловушками. Также по желанию можно сделать паузу и построить свое безопасное и уютное место. В роли смелого бойца игрок будет противостоять приветливым на первый взгляд созданиям, похожим на желе. Также необходимо добывать ценные ресурсы, осваивать предпочтительное ремесло и возводить масштабные конструкции.

Геймплей предусматривает два игровых режима. В первом необходимо справляться с головоломками и поэтапно исследовать местность фэнтези-измерения. Второй исключает какие-либо ограничения и позволяет юзеру действовать свободно, исходя их собственных желаний. На старте прохождения юзеру нужно самостоятельно генерировать протагониста, который станет организатором всех приключений. Опция терраформирования предоставит шанс превратить локацию в райское место либо наоборот – истребить фантастический остров.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core 3Ghz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: GTX 950 / AMD RX 460
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии