Трэшгейм
0
Wheeled Warriors: Ultimate Destruction

Wheeled Warriors: Ultimate Destruction

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Wheeled Warriors: Ultimate Destruction – гоночный проект, действия которого разворачиваются в постапокалиптическом измерении. Человечество практически уничтожено, но те, кому удалось спастись питают страсть к скоростным состязаниям. Управлять игрок будет бронированным автомобилем, передвигаясь по трекам и устраивая хаос. Аппараты оснащены пушками, предназначенными для уничтожения соперников. В отличие от классических соревнований, это гонки на выживание.

Участники в Wheeled Warriors: Ultimate Destruction могут изучать местность и местные свалки в попытках отыскать необходимые детали и инвентарь. Создать аппарат можно самостоятельно с самого начала, раздобыть корпус, двигатель, а также занимаясь покраской и оформлением внешнего вида. После завершения процесса можно испытать детище на тренировочном полигоне. В тире можно корректировать орудие, адаптируя пушки под свой стиль прохождения.

Арсенал оружия предусматривает мощные и тяжелые категории, которые можно расположить наверху или на капоте. Помимо скорости важно учитывать маневренность машины, чтобы ловко уклоняться от вражеских атак и ловушек. Принимая участие в заездах нужно накапливать внутриротовую валюту, которая по мере прохождения будет расходоваться на апгрейды, улучшенные запчасти, пушки или специальные автомобили. Приобретая новые модели, можно становиться частью более опасных матчей с жестокими конкурентами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
Комментарии