Трэшгейм
74 196 0
Cossacks 3

Cossacks 3

v 2.2.3.92.6008 (23969) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 9952 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Представляем вашему вниманию эпическое возвращение одноименной стратегии в реальном времени «Cossacks 3». В новой части этой игры на компьютер вас ждут невероятно-эпические сражения, происходящие в промежутке XVII-XVIII вв. Отечественные разработчики изрядно потрудились, дабы не опорочить имя славноизвестной «Казаки». Лучшая стратегия 2001 года предстает перед вами в новом обличии, и скачать на компьютер «Cossacks 3» вы сможете с нашего сайта уже совсем скоро.

Полная версия «Казаки 3» , позволит вам развернуть у себя на ПК настоящее поле сражений, где лицом к лицу сойдутся многотысячные войска и только ваши тактические решения смогут принести вам победу. Игра полностью соответствует тенденциям игростроя сегодняшнего дня. Масштабность этой стратегии впечатляет: на поле бою могут одновременно сражаться до 10 000 боевых единиц из 12 национальностей. Разнообразие солдат вскружит голову: 70 видов бойцов, со своими особенностями. Откройте все 100 научных исследований, дабы улучшить свою позицию, а также возведите более чем 100 важных исторических построений. Огромные карты позволят сражаться в мультиплеерном режиме до 7 человек. Игра сразу же появится у нас, как только прогремит дата выхода, поэтому вы самыми первыми сможете скачать «Cossacks 3».

Возвращение легенды
На экраны ваших мониторов в скором времени вернется та самая стратегическая игра, в которой бесчисленные полчища пикинеров и смертоносные залпы мортир олицетворяют полномасштабные баталии. Украинская компания GSC Game World переосмыслила все ошибки, допущенные во второй части и решила вернуться к истокам серии. Поэтому, скачивание Казаков 3 будет олицетворять ваше возвращение к игре Казаки: Европейские войны, только в новом, более качественном амплуа. Новая часть Казаков базируется на трехмерном игровом движке, разработанном исключительно для компьютеров под управлением Windows, Linux и Mac.

У истоков жанра
Несмотря на то, что жанр стратегических игр прогрессировал, невзирая на тенденцию RTS сегодняшнего дня, разработчиками из GSC Game World было принято решение отвергнуть достижения прогресса в области стратегий. Поэтому создание игры Казаки 3 базируется на концептуальных идеях десятилетней давности, как этого пожелали игроки и фанаты серии. Гейм-мейкеры подошли к этому вопросу настолько скрупулезно, что эпичный комбэк в область олдскула стратегий оказался настолько глубоким, насколько это позволяют логические соображения и совесть. Поэтому, скачав Cossacks 3 , будьте готовы увидеть все тех же первых Козаков в новой, невероятно красивой обертке, - эдакий перезапуск серии.

Время действия
Третьи Казаки продемонстрируют вам период позднего Нового Времени, когда имели место быть буржуазные и промышленные революции 17-18 веков. Именно для этой эпохи оружейное разнообразие является наиболее характерным, и поэтому каждый наш гость, скачавший Казаки 3 с а, сможет насладиться непередаваемым зрелищем полномасштабных сражений с применением разнообразных орудий и вооружения, включая также оружие ближнего боя. Пересказ сути первой части Казаков является наиболее лучшим описанием для игрового процесса новоиспеченной стратегии от GSC Game World, бета-тестирование которой начнется в скором времени, а уже в четвертом квартале 2016 года мы с вами увидим полную версию игры на пк.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.2.3.92.6008 (23969) (Полная) Последняя
Установка:
Размер:3.69 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3.0GHz / Core i3 1.6GHz / AMD Athlon II X2 280
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 9600 GT / Radeon HD 4830 / Intel HD5000
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от xatab
Версия: v 2.2.3.92.6008 + 7 DLC
Информация о раздаче
1.74 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v 2.2.3.92.6008 + DLC - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
1.5 ГБ Скачать
RePack от Other's
Версия: v 2.2.3.92.6008 + DLC
Информация о раздаче
1.52 ГБ Скачать
Комментарии