Трэшгейм
0
My Sister's Secret

My Sister's Secret

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
В игре My Sister's Secret геймерам придется погрузиться в приключение, которое содержит массу контента для взрослых. Проект не предназначен для пользователей, которые не достигли 18 лет. Здесь получится опробовать игровой процесс в стиле визуальной новеллы, где основное повествование будет подаваться в текстовом формате. В нем можно будет прочитать диалоги персонажей или авторские пояснения. Для наглядности присутствуют красочные фоны с наготой и сценами половых актов.

По мере продвижения по сюжету My Sister's Secret игроманов ожидают неожиданные повороты. При этом есть возможно оказывать влияние на течение сценария, выбирая в заданные моменты варианты ответов в разговорах или совершая те, или иные действия. Совокупность принятых геймером решений приведет к 1 из 3 предусмотренных концовок. Необходимо перепроходить игру заново, чтобы узнать все доступные финалы, а также получить доступ ко всем откровенным моментам.

Все полученные сцены сексуального характера сохраняются в игровой галерее, чтобы затем была возможность просмотреть их в любой момент снова. Речь в данном рассказе пойдет о парне по имени Яньтай, который не отличается хорошей физической формой или крепким здоровьем. Однако у него есть старшая сестра Фэн, которая неустанно о нем заботится. Однажды мальчик узнает, что у Фэн есть некий секрет, и него есть только 100 дней на то, чтобы разузнать его. Мальчишке придется приложить усилия, чтобы помочь сестренке выпутаться из беды.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии