Трэшгейм
1 116 0
Car Detailing Simulator

Car Detailing Simulator

v 1.1 + 2 DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 750 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Car Detailing Simulator – игра для настоящих любителей реставрации автомобилей. Симулятор позволит основать свой бизнес в этой сфере. Старые машины преображаются до неузнаваемости и снова отправляются покорять рынок в обновленной форме. Нанесение пены, воска и мойка – это далеко не все, чем будет заниматься игрок. Геймплей основан на реализме, поэтому для восстановления раритетных авто понадобится солидный набор инструментов, если молотком можно исправить вмятины, то снять двигатель или поменять ось только с ним уже не получится.

В Симуляторе Детализированного Автомобиля дают возможность заработать целое состояние на перепродаже старого транспорта. Загнав покупку в салон игрок трансформирует его до неузнаваемости, немного потратившись на новую краску, рихтовку и несколько новых детей – время отправлять свою работу на продажу. Здесь нет фиксированной цен, се остается на усмотрение игрока, важно правильно оценивать свои результаты труда и не дешевить, но слишком завышенный ценник точно не будет привлекать клиентов. На пути к успеху есть и конкуренты.

Руководители придется соревноваться с другими салонами в скорости, качестве работы и репутации. Важно выпустить из гаража качественный продукт, но не затягивать с заказом, покупатель не будет долго ждать и обратится к конкурирующей фирме, если его запросы быстро не удовлетворят. Геймплее позволят обустраивать и оптимизировать свое рабочее место. Множество полок, агрегатов, их расположение – все это остается на усмотрение владельца автосалона. Удобное расположение вещей в гараже позитивно скажется на темпе работы, а значит и сделает пути к вершине индустрии ремонта автомобилей значительно короче.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1 + 2 DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.000.27 + DLC
Особенности репака:
Размер:4.14 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 13 апр. 2022 г.
  • Жанр: Инди, Гонки, Симуляторы
  • Разработчик: Games Incubator, GameFormatic S.A.
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 780
  • Место на диске: 11.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.1 + 2 DLC
Информация о раздаче
14.4 ГБ Скачать
RePack от R.G. Freedom
Версия: v 1.000.27 + DLC
Информация о раздаче
4.87 ГБ Скачать
Комментарии