Трэшгейм
1 269 0
Necromunda: Hired Gun

Necromunda: Hired Gun

v 1.62662 (52078) + DLCs [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 4865 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Necromunda: Hired Gun заставит игроков быть быстрыми и безжалостными хищниками в окружении циничного и эклектичного мира. Это Подулье, расположенное в нижней части гигантского города, типичного для сэттинга Warhammer 40K и планеты Некромунда, где правит лорд Хельмавр. Чем выше уровень, тем богаче там живут люди, однако, это не значит, что они там добрее. Жестокий вампир или вышколенный отряд гвардии аристократа ничем не лучше беспринципных бандитов, обносящих нищих. Впрочем, везде найдутся свои маньяки и фанатики. Карьеристы и дельцы сражаются за влияние, культы разных аспектов Императора Человечества вырезают несогласных, и так далее. Жить здесь и сейчас, пытаясь не подставить себя под удар — уже немалая награда для обывателя.

В роли охотника за головами, игрокам предстоит пройти 13 миссий основного сюжета, погружаясь в кипящий котёл разборок и интриг. Против них будут представители разных фракций, не желающих раскрывать свои секреты. Выполняя заказы на опасных и сильных главарей в Necromunda: Hired Gun, попутно станет ясно, что в глубинах заброшенных пещер и под видом таких же убийц скрываются существа ещё хуже. Исследовать локации и находить тайники позволяет двойной прыжок, а ошеломить противника можно бегом по стенам, или проехавшись на крюке по тросам.

Проект представляет жанр лутер-шутер, поэтому не так уж редко из врагов или в награду будут даваться новые стволы. Улучшить можно много чего, если этого требует сложный момент или желание. Есть несколько типов прицелов, лазерная подсветка и другое. Для эстетического удовольствия доступны виды раскраски оружия. На него можно навешивать амулеты. Доступны побочные задания на случайных картах, где добываются апгрейды. Отдельно стоит отметить верного кибер-мастифа, с которым будут свои взаимодействия и помощь в бою.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.62662 (52078) + DLCs
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.61865 + DLCs
Особенности репака:
Размер:12.78 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 31 мая. 2021 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, Инди
  • Разработчик: Streum On Studio
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX 6300 X6 / Intel Core i5-3570K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Radeon HD 7770 / GeForce GTX 560 Ti
  • Место на диске: 39.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Decepticon
Версия: v 62662 + DLCs
Информация о раздаче
12.89 ГБ Скачать
RePack от Chovka
Версия: v 0.58333 + DLC
Информация о раздаче
13.06 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.62662 (52078) + DLCs
Информация о раздаче
22.02 ГБ Скачать
Комментарии