Трэшгейм
0
Pastel: Blind Karma

Pastel: Blind Karma

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Pastel: Blind Karma отправит пользователя в удивительную сказочную вселенную, в которой обитают разнообразные волшебные существа. По завораживающей сюжетной линии истории лиса, которая родилась с 9-ю хвостами, внезапно начинает испытывать неизбывную и всепоглощающую тревогу. Что-то беспокоит главную героиню, но она не может понять, в чем причина происходящего дискомфорта. Что произошло с ее миром, пока она пребывала во сне?

В ходе увлекательного игрового процесса юзеру Pastel: Blind Karma предстоит проделать длинный и тернистый путь, прислушиваясь к голосам, которые звучат в голове у его виртуальной подопечной. Геймер будет путешествовать сквозь пространство и время, чтобы найти ответы на все загадки и головоломки, которые здесь представлены, а также помочь протагонисту вернуть память о том, кто он такой и почему он оказался в этих невероятных местах. Центральный персонаж погрузится в свое прошлое, чтобы познать истину о богах и руинах древнего царства, которое некогда потерпело крах.

Авторы проекта позаботились о наличии большого количества интеллектуальных квестов, а также реализовали интригующую фабулу повествования с неожиданными поворотами событий, которые захватывают внимание игрока с первых же минут прохождения витиеватого сценария. Также разработчики дополнили геймплей оригинальным звуковым оформлением, которое обладает медитативным эффектом и прекрасно успокаивает нервную систему.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 GHz / AMD Phenom 9850 2.5 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии