Трэшгейм
0
Human Farm

Human Farm

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Human Farm предоставляет пользователю отличную возможность отправиться в альтернативную реальность, в которой эволюция пошла необычным путем. По сюжетной линии истории на Земле во главе пищевой цепи стали человекоподобные свиньи, которые обладают 3-мя пальцами на руках, розовой шкурой, а также умеют великолепно организовать и вести свой бизнес. Игроку предстоит выступить в роли одного из таких персонажей, который управляет мясным магазином, где разделывают людей и торгуют их свежей плотью.

Юзер Human Farm начнет свои дела с маленькой бойни, которую необходимо всячески улучшать и развивать посредством приобретенных нововведений. В ходе захватывающего игрового процесса протагонист сможет полностью автоматизировать производство, наймет квалифицированных и ответственных рабочих, будет вести бухгалтерский учет, а также создаст свой уникальный бренд и его имидж. Виртуальному подопечному геймера нужно следить за состоянием человеческих особей, которые пойдут на убой. Клетки должны быть всегда в чистоте, а потенциальные бифштексы не должны знать о своей судьбе и болеть гриппом.

Также авторы проекта предусмотрели возможность увеличения своих торговых точек и смены интерьера путем покупки модной и удобной мебели. Главная задача продавца – угодить своим клиентам. Поэтому дельцу придется освоить коммуникативные навыки, что позволят ему быть всегда вежливым со своими посетителями и улучшат среднемесячные показатели продаж. Предприимчивый и предусмотрительный руководитель сети супермаркетов всегда будет инвестировать в подчиненных, технику и недвижимость.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии