Трэшгейм
324 0
Everhood

Everhood

v 1.1.5 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 9775 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Everhood пользователь попадает в пиксельную вселенную, взяв под контроль персонажа по имени Рэд – ожившей деревянной куклой. Рэд не может разговаривать, ведь он не имеет рта. Он приходит в себя, когда Синий Вор крадет руку протагониста. Остальные части тела были разбросаны вокруг, но они быстро возвращаются к хозяину. Главный герой отправляется в путешествие за своей потерянной конечностью. Путь вскоре приводит его в ночной клуб, где выясняется, что похитителем, которому нужна была рука, оказалась Золотая Свинья. Свинья крадет и у других существ части тела, и протагонист отправляется противостоять ему.

Everhood – это ритм-игра, в которой предстоит сражаться с противниками в музыкальных битвах. По началу главный герой только уклоняется от атак, но позднее дает отпор противникам. Поле состоит из 5 вертикальных линий, по которым мчатся ноты в виде разных форм. Кукла свободно перемещается по каждой полосе. Враги и боссы имеют индивидуальные атаки, что подстраиваются под стиль и ритм песен. Сражения с боссами сложные, поэтому придется изучить их песни, чтобы пройти. После получения своей конечности назад, персонаж получает возможность поглощать ноты и выстреливать их назад.

Так же здесь предстоит путешествовать по темным подземельям, встречаться с интересными личностями и заводить друзей. Управляемый персонаж не общается напрямую с другими, и если есть выбор, то его делает игрок. Помимо песенных сражений здесь реализованы и аркадные режимы, например, поездки на картингах или мини-игры на внимательность. Прохождение займет примерно 5-6 часов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.5
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.3 (51111)
Установка:
Размер:962 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Dual Core 1.6 Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.5
645.5 МБ Скачать
Комментарии