Трэшгейм
84 389 0
DOOM (2016)

DOOM (2016)

v Build 2642713 + 4 DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
  • Дата выхода: 13 мая. 2016 г. 2016 год
  • Разработчик: id Software
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 126692 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Известная компания разработчиков игр на компьютер Bethesda на очередной игровой конференции E3 2015 подтвердила тот факт, что в первом квартале этого года выйдет в свет полная версия «Doom 4» . И редакция данного сайта может предложить вам скачать на компьютер «Дум 4» сразу после того, как осуществится релиз. В новой части нас ожидает множество графических и физических нововведений движка idTech 6. Из превью игры на ПК можно сказать, что проект получился достаточно качественным и невообразимо мощным в силу своей жестокости. Разлетающиеся в разные стороны кишки, отлетающие головы и брызги крови – вот чего стоит ожидать от новой «Дум».
Кроме того, в этой игре на компьютер, помимо одиночной компании, нашлось место мультиплеерному режиму, где вы со своими товарищами сможете вдоволь насладиться уничтожением ужасных тварей. Новый сервис Doom Snapmap позволит каждому желающему проявить себя в роли дизайнера игровых уровней и создать свой неповторимый боевой полигон, который можно будет протестировать и отправить на обозрение игровому сообществу. Как только появится пролеченный релиз, вы сразу же сможете скачать «Дум 4» с нашего портала, вам остается лишь следить за обновлениями на сайте lastdbgame.org и ждать выхода этого шутера вместе с нами.

Компьютерная игра DOOM - ожидаемый проект. Его разработка затянулась на долгий срок, по той причине, что изначально задумывалась, как продолжение, но в конечном итоге превратилось в полноценный перезапуск. Это стало возможным, благодаря новому разработчику - компании Bethesda Software. Она знакома многим игрокам по таким играм, как Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim.

Девяностые в двухтысячных
Игра выполнена в жанре шутера с видом от первого лица, что отлично подходит для прохождения на ПК. Сюжет остался верным оригиналу. Группа специального назначения, состоящая из десантников с планеты Земля, отправляется на Марс, с целью исследовать инцидент, произошедший там на одной из станций по добыче ценных ресурсов. Но оказывается, что не все так просто, потому что не успели они попасть в исследовательниц комплекс, как их корабль подвергается атаке внешних сил. Экипаж погибает, за исключением одного выжившего солдата, роль которого и отводится игроку. Исследуя окружающий мир пустынной планеты, протагонист натыкается на древние руины. Внутри них находятся врата, ведущие в параллельный мир, наполненный огнем и ужасами. Как оказывается, попал главный герой сюда не просто так, его призвало это сооружение, чтобы высвободить сила Ада, для порабощения мира людей. Открыв портал, наружу выходят существа, желающие уничтожить все, что видят на своем пути. Но главный герой тоже не пальцем деланый, поэтому с легкостью расправляется с ними, разрывая тех на кусочки при помощи футуристических дробовиков, винтовок и прочего добра, подаренного государством.

Демоны разбушевались
Новой команде, удалось не только вернуть серию к истокам, но и подарить свежий взгляд на знакомый игровой процесс. Визуально, новая игра демонстрирует поражающую воображение картинку. Это стало возможным благодаря игровому движку, обрабатывающему сразу несколько десятков активных объектов на одном экране. Даже в вооружении, прослеживается любовь к оригиналу, ведь в рукопашном бою, можно применять бензопилу, распиливая демонов напополам. Поэтому, скачать Дум с а рекомендуется как игрокам старой школы, так и новичкам, которые никогда не слышали о франшизе.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 2642713 + 4 DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 6.66 Update 8
Особенности репака:
Размер:38.95 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 13 мая. 2016 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: id Software
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: 7/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 6.66
Информация о раздаче
32.98 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v Build 2642713 + 4 DLC
Информация о раздаче
40.1 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 6.66 (Update 9)
Информация о раздаче
31.17 ГБ Скачать
Комментарии