Трэшгейм
240 0
ASPEN: Uncanny Home

ASPEN: Uncanny Home

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Протагонист ASPEN: Uncanny Home был наслышан о проклятом доме, в котором пропадали люди по неизвестным обстоятельствам. Однажды ночью он посещает это место жительства. Никто не преграждал его, как снаружи, так и внутри. Главный герой собирается провести собственное расследование путем исследования дневников прежних жильцов. Вскоре он понимает, что в этом доме происходит нечто паранормальное, а окружение начинает искажаться, показывая тени прошлого. Но протагонист продолжает свое исследование, ведь дорога назад закрыта.

В ASPEN: Uncanny Home пользователи отправляются в темное поместье, где 5 лет назад исчезла семья, а дело так и не было раскрыто. Персонаж не умеет бегать, поэтому погони не ожидают, ведь игра является психологическим хоррором. Она давит атмосферой, чувством одиночества, закрытого пространства и меняющихся вокруг предметов и происходящей чертовщиной вокруг. Игрокам предстоит самостоятельно продвигаться по зданию и искать входы и выходы. Здесь отсутствуют подсказки, указывающие, куда нужно идти дальше.

История подается с помощью записок и дневников. В ней можно узнать больше о проживавшей здесь семье и изменениях в поведении. Таким образом в конце прохождения складывается цельная картина трагичных событий. Продвижение происходит путем взаимодействий с окружающей средой. Объекты, которые требуется потрогать, пользователь находит сам.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.87 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии