Трэшгейм
142 0
Test Of Courage

Test Of Courage

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
89% из 46 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Test Of Courage предоставляет пользователю великолепную возможность пощекотать свои нервы и отправиться в мрачный удивительный мир, в котором вымысел органично переплетается с жестокой действительностью. По увлекательной сюжетной линии истории главный герой по имени Марко окончил школу, которая называется Brave Wood. Подруга протагониста по имени Наталья оставила загадочное письмо и вскоре бесследно исчезла. Это послание нашел товарищ центрального персонажа, которого зовут Ральф. В записке говорилось о тесте на мужество и храбрость, который необходимо пройти, чтобы выжить.

В ходе захватывающего игрового процесса юзер Test Of Courage будет исследовать заброшенное учебное заведение, чтобы найти 10 артефактов и не сойти при этом с ума. Когда-то рядом с академией была обнаружена радиационная активность. Это привело к тому, что там были замечены таинственные монстры, что появились на свет вследствие этой аномалии, которая была вызвана сбросом ядерных бомб на Японию. На какое-то время мутанты утихли и больше не появлялись людям на глаза, но однажды существа вновь дали о себе знать, выходя на территорию кампуса по ночам. Теперь отважным друзьям нужно разобраться в этом деле.

Во время прохождения интригующего сценария игрок будет путешествовать по темным коридорам и комнатам, поддерживать свое здоровье и здравомыслие в норме, а также разыскивать различные полезные предметы, которые помогут в преодолении квестов. Также герою придется научиться отличать реальность от галлюцинаций, которые вызываются близким присутствием странных форм жизни.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:7.09 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Ryzen 3 3200G; Intel I3-9100F
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: GTX 1030 | 2 ГБ
  • Место на диске: 12 ГБ
Комментарии