Трэшгейм
0
Handyman

Handyman

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Главный герой Handyman решил зарабатывать деньги починкой всего, что находится в доме клиента. Игроку предстоит искать прибыльные заказы для своего виртуального подопечного, создавать ему первоклассную репутацию настоящего профессионала и мастера на все руки, а также договариваться с работодателями об оплате, смете и условиях труда. Центральный персонаж не будет брать за свои услуги слишком много, что завоюет ему симпатию многих клиентов.

В ходе увлекательного игрового процесса юзер Handyman воспользуется своим логическим мышлением и фантазией, чтобы вовремя выявить разные неполадки и найти нужные решения для их немедленного устранения. Протагонисту придется чинить мебель, розетки, электропроводку, трубы, а также всевозможную бытовую технику и многое другое. Истинный знаток своего дела сможет решить любую проблему за короткий промежуток времени с наименьшей затратой сил и ресурсов, что поспособствует стабильному пополнению его банковского счета.

Также ремонтнику иногда необходимо делать сложный моральный выбор, который является неотъемлемой частью его трудной, но интересной профессии. Игрок, ни в коем случае, не будет искать легких путей и сделает отличительной чертой своей деятельности стремление к максимальному качеству проделанной работы и полученного результата. Для прирожденного слесаря ответственность всегда будет на первом месте, что повысит его авторитет среди местных жителей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270X
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии