Трэшгейм
315 0
Remains

Remains

v 0.50x7933a (70936) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 254 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Remains нужно помочь астронавту выжить, в условиях совершенно непредназначенных для этого. В один момент вся его жизнь рухнула, ужасный инцидент разрушил звездолет, оставив героя живым, но беспомощным на орбите собственной планеты. Нет смысла наедятся на помощь, следует искать способы как продержатся в этой ситуации. Все необходимое придется добывать из космического мусора и обломков суден, попутно расследуя причины крушения.

Изначально у космонавта Remains будет лишь базовый набор инвентаря, плоскогубцы и молоток. Они помогут открывать сундуки, что кружат в космосе, добывая новые инструменты, для строительства и выживания. Также следует не забывать собирать кислородные баллоны, для поддержания жизнедеятельности, к счастью они разбросаны недалеко и легко открываются. По началу стоит сконцентрироваться на изучении местности возле корабля, постепенно расширяя радиус, чтобы не улететь в открытое пространство.

Со временем, набираясь ресурсов и инструментов удастся построить с нуля космическую станцию. Сделать ее комфортной для жизни, автоматизировать элементы подачи воздуха, воды и питания. С надежным тылом предстоит изучать прилегающие территории и просторы галактики. Но не стоит забывать о безопасности, среда невесомости непредсказуема, невозможно предугадать, что случится в следующую минуту.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.50x7933a (70936) Последняя
Установка:
Размер:533 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD A10-7850K
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии