Трэшгейм
643 0
Kapital: Sparks of Revolution

Kapital: Sparks of Revolution

v 1.06 (56966) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
64% из 167 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Kapital: Sparks of Revolution предлагает игрокам на себе почувствовать ответственность и задачи человека, управляющего целым городом. Действие игры разворачивается в небольшом европейском поселении, страдающем от последствий войны. В роли мэра геймеры наладят жизнь, преодолевая всевозможные кризисные ситуации и следя за тем, чтобы жители подчинялись. Главное – не допустить развития анархии.

Эта увлекательная стратегия "Капитал: Искры революции" позволит развить способности менеджера, который должен правильно распределить быстро кончающиеся ресурсы между горожанами, отдав предпочтение одной из представленных здесь социальных групп. Их всего 3 – дворяне, буржуазия и пролетариат. Первые, достаточно богатые и образованные люди, которые привыкли к тому, что все блага мира принадлежат им только по праву рождения. Они гордятся своей родословной. Вторые – получили свой деньги занимаясь предпринимательством, в котором важна находчивость, ум и толика везения. Последние, самые угнетенные, практически не имеющие ничего за душой.

Вот между ними и придется распределять провиант, выделять дома и защищать от холода. Кому оказать поддержку, решают пользователи. Недовольные выбором будут протестовать, устраивать бунты, а постоянно возникающие новые проблемы не заставят заскучать. Управленец имеет право издавать собственные законы, направленные на поддержание любого класса.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.06 (56966)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:783.62 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
606 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.06 (56966)
Информация о раздаче
836 МБ Скачать
Комментарии