Трэшгейм
217 0
Body of Evidence

Body of Evidence

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном отрицательные
35% из 20 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Стать частью мафии в Body of Evidence, значит не побоятся взяться за самую грязную работу в этой сфере. Перестрелки, заказные убийства и кровавые грабежи распространены, но садится за них не так мало желающих. Для таких случаев и была придумана новая профессия людей, которые профессионально заметают следы за короткое время. Пользователям предстоит избавиться от тела до приезда копов, а также замести следы.

Главному герою Body of Evidence предстоит взять первый заказ и с него построит карьеру в криминальном мире, вырисовывая авторский стиль. В роли уборщика следует не просто избавиться тела, но и доказательств, ведь одного пятна крови достаточно для возникновения проблем. По началу достаточно будет расставить мебель по местам, но продвигаясь дальше необходимо продумывать другие возможные зацепки и своевременно их уничтожать. Все места преступления разнятся, под них надо подбирать специальные инструменты, чтобы справиться с делом за час.

Выполняя грязную работу, нужно быть одновременно чистильщиком и криминалистом. Чтобы предусмотреть и уничтожить все улики, для этого часто придется выходить за рамки. Пользоваться отмычками, чтобы убрать в закрытой кладовой, использовать люминол и скрыть следы. Механики позволяют в ограниченном пространстве на полную использовать фантазию для решения нестандартных проблем. Спрятать тело в баке или растворить в кислоте, найти швабру, чтобы отмыть брызги крови и стереть отпечатки пальцев, путь злого гения не прост, но увлекателен.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:632.84 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии