Трэшгейм
330 0
Camping Simulator: The Squad

Camping Simulator: The Squad

v 0.6 + Мультиплеер [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
64% из 644 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Camping Simulator: The Squad позволяет прочувствовать романтику леса, а также подготовится к усложнению погодных условий. Отправится в виртуальный поход можно в одиночку или собрав компанию из 4 друзей в многопользовательском режиме. В истории реализовано несколько вариантов путешествия, от легкого с предварительной подготовкой и сбором необходимого. До экстремального приключения, в котором следует найти нужный путь используя компас и выживать в дикой природе.

Отправившись в поход Camping Simulator: The Squad с друзьями, удастся упростить задачу на стойкость, распределяя задания. Часть людей сможет пойти на поиск еды, а именно грибов и ягод. Кто-то займется разведением костра, поддержанием огня и приготовлением пищи. Фактически им предстоит выживать в дикой среде, практически без доступа к цивилизации. Потому отправляясь в кемпинг, стоит не забывать о безопасности и захватить топор или нож. Лесная местность, это не только природа, но и животные, которые без труда смогут пробраться в лагерь и напасть.

Путешествие растянется по нескольким биомам среди которых будут джунгли, снежные массивы и леса. Каждый из участков сложен, по-своему, также следует учитывать что внешняя среда влияет на персонажа. Низкая температура тела, опасна смертельными болезнями, от которых нет готового лекарства. Также не стоит забывать о правильном распределении сил, и не ослаблять организм нагрузками, отдыхая, когда необходимо.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
RePack от Pioneer
Версия: v 0.6 + Мультиплеер Последняя
Особенности репака:
Размер:507.48 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 64-Bit
  • Процессор: Intel Core i5-4440 3,1 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии