Трэшгейм
197 0
Peace, Death! 2

Peace, Death! 2

v 20.11.2021 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 708 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Действие Peace, Death! 2 разворачивается в месте вне времени и пространства, на территории независимого Союза Жнецов. В роли новенького Сортировщика предстоит сортировать души прибылых в рай, ад или чистилище, зависимо от их сущности. Некоторые клиенты простые, другие мешают работе или норовят нарушить правила. Каждый случай уникален и не терпит ошибок, за них сильно наказывает высшее руководство.

Работа в Peace, Death! 2 заключается в сортировке клиентов по 3 областям, сложность которых увеличивается с каждой партией. Так следует обращать внимание на черты человека, которых всего 3: позитивные, негативные и нейтральные. Первые отправляются в рай, вторые в ад, а третьи в чистилище, ожидать суда. Также существует сложная система правил и исключений, при которых некоторые персонажи по умолчанию отправляются в определенные области. Трудностей принесут и нарушители, так убийца может завершить рабочий день игрока если его не отсортировать сразу, а бюрократ сходу заморочит голову.

Кроме основных обязанностей, существуют побочные квесты, которые помогут продвинуться по карьере. Происходит конкурс на должность руководителя профсоюза Жнецов и помогая коллегам, в финале удастся ее заполучить. Для этого можно завоевывать доверие других сотрудников или выполнять контракты от бюрократа в офисе. Второй вариант, дает дополнительные деньги и репутацию, а также шанс заработать признательность одного из Всадников Апокалипсиса.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 20.11.2021 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:77.4 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core2 Duo E4500 / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 3600+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 7300 GT / Radeon X1300 Pro
  • Место на диске: 100 МБ
Комментарии