Трэшгейм
0
Aurora: The Lost Medallion - The Cave

Aurora: The Lost Medallion - The Cave

  • Дата выхода: Скоро выйдет
  • Разработчик: Noema Games
  • Жанр:
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Aurora: The Lost Medallion Episode 1 представлен в виде приключения, события которого разворачиваются вокруг девочки по имени Аврора. Сюжетная составляющая повествует о том, что группа детей живет на территории Пещеры. Также мам присутствует множество роботизированных машин и других устройств, обладающих продвинутым разумом - они взращивали детей, воспитывали и так далее. Технический прогресс тут переплетается с религиозными темами. Каждый ребенок тут должен будет пройти таинственный обряд, называемый "Паломничеством".

По ходу прохождения Aurora: The Lost Medallion Episode 1 можно исследовать окружение, взаимодействуя с ним при помощи нажатий мышки по заинтересовавшим областям. В распоряжении у протагонистки имеется инвентарь, в который будут складываться найденные на пути предметы. Соответственно, в любой момент можно воспользоваться ими - они расположены в нижней части экрана. С их помощью получится преодолевать препятствия и решать головоломки. В определенные моменты нужно будет выполнять поручения второстепенных персонажей, что также позволит продвинуться дальше по сюжету.

Помимо девочки, в качестве основных героев выступает ее брат Кайлар, а также приятель Ниэмо. Все они обладают персональным набором особенностей, отличающих их от остальных участников действа. Иногда предстоит взаимодействовать с ними, благодаря чему получать больше подробностей о происходящем. Присутствует довольно продолжительная история, рассчитанная примерно на 12 часов прохождения. Все окружение было нарисовано от руки, оно выполнено в приятных цветах.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8GHz Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии