Трэшгейм
0
INDIKA

INDIKA

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
В INDIKA пользователю под управление передается блуждающая монахиня, передвигающаяся по разнообразным локациям и местам альтернативной России. Предлагается убегать от опасного и странного монстра, который начал преследовать героиню сразу после того, как ее выгнали из монастыря. События разворачиваются в 19 веке, ввиду чего можно будет увидеть множество соответствующих культурных сооружений, встретить людей из тех времен и так далее.

Индика позволяет управлять не одним, а сразу двумя персонажами. Второй из них откроется чуть позднее во время прохождения. Однако, первостепенный упор сделан на женщине, потерявшей веру в Бога. Предстоит передвигаться по нескольким локациям, на которых справляться с возникающими на пути у персонажей трудностями. Можно будет решать многочисленные головоломки и логические задачки, благодаря чему открывать путь дальше и продвигаться по сюжетной линии.

Присутствует множество элементов, на которые предлагается обращать внимание, для того чтобы понимать, что происходит вокруг героини. Имеется немало второстепенных участников действа - каждый из них способен предоставить какие-либо подробности относительно происходящего, что-то подсказать, либо же агрессивно отнестись к женщине. Можно будет встретиться с беглым заключенным. Предстоит объединить усилия, для того чтобы вместе справиться с трудностями и решить возникшие проблемы.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Quad Core 2.6 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: gtx 770
  • Место на диске: 40 ГБ
Комментарии