Трэшгейм
952 0
Across the Obelisk

Across the Obelisk

v 1.3.01 + DLC - Complete Bundle [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 8653 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Across the Obelisk можно будет погрузиться в выдуманный волшебный мир и весело провести время в постоянных сражениях и противостояниях. Потребуется приложить все свои усилия и навыки, грамотно находить пути решения из даже самых сложных ситуаций, которые будут встречаться на пути основного действующего лица. Очень важно постоянно совершенствовать его навыки. На пути будут встречаться разные способы прокачки, которые можно использовать для того, чтобы делать героя более сильным и выносливым.

В Across the Obelisk можно будет увидеть механики ролевого рогалика. Здесь доступно множество разновидностей. Героев. Все они имеют свои уникальные фишки, а также способны применять разнообразного рода магические вещи, драться в ближнем бою или демонстрировать навыки во владении холодными орудиями. Всего для пользователя предоставляется около 16 персонажей, которые будут открываться постепенно по мере прохождения.

Это многопользовательская игра, в которой могут принимать участие до 3 человек. Таким образом можно создать сильную и надежную команду, придумать для нее тактику, которая точно сработает и не останавливаться ни на секунду в своих похождениях. Основную роль в карточной игре демонстрирует колода. Ее можно создавать самостоятельно, комбинировать варианты, ведь предоставляет более 500 видов. Также есть система крафта, которая подойдет для создания нового оружия или экипировки.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.3.01 + DLC - Complete Bundle
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.3.0 + 4 DLC - Complete Bundle
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:813 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1.8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.3.01 + DLC - Complete Bundle
Информация о раздаче
1.87 ГБ Скачать
Комментарии