Трэшгейм
7 672 0
Internet Cafe Simulator 2

Internet Cafe Simulator 2

v 1.2.5 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
74% из 10101 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Internet Cafe Simulator 2 – сиквел симулятора интернет-кафе, где игрок сможет с нуля обустроить и привести к успеху свой бизнес в этой сфере. В игре много заведений и персонажей с которыми можно и даже нужно общаться. Начинается все с аренды помещения и закупки компьютеров, но чтобы привлечь побольше гостей необходимо улучшать технику, оборудовать новые комнаты и нанимать персонал, который помоет с обслуживанием клиентов.

В Симуляторе Интернет-Кафе 2 практически нет ограничений для игрока, чтобы развиваться: можно покупать крипту, инвестировать в необычные проекты, а также заниматься нелегальными делишками, но следует быть осторожным ведь уличные банды или мафия могут не просто отобрать ваши деньги, а даже разрушить ваше дело подбросив бомбу.

Следует отметить, что во второй части введены определенные RPG-элементы, теперь персонаж может улучшать умения на специальном дереве умений, которые помогут облегчить игру. Кроме того, появился сюжет, протагонисту не просто нужны деньги, он зарабатывает кэш, чтобы оплатить долг брата. На геймплей также влияет погода, в дождевые дни желающих посетить ваше заведение значительно возрастет, когда в солнечные деньги поток клиентов может сократиться. Чтобы компенсировать это, можно заказывать рекламу, подкупать обзорщиков, которые будут писать позитивные ревью или закупиться лицензионными играми и привлечь новых игроков в свое кафе. 
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.2.5
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:1.47 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: HD Graphics 4000
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.2.5
Информация о раздаче
2.39 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v
Информация о раздаче
1.42 ГБ Скачать
Комментарии