Трэшгейм
378 0
Summertime Madness

Summertime Madness

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
68% из 63 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Summertime Madness – головоломка с характеристиками симулятора ходьбы, погружающая игрока в мир сюрреализма. Действия развиваются в разрушенной Праге во время 45-го года прошлого столетия. Главный герой, художник, пишет реалистичные картины в попытках абстрагироваться от военных кошмаров. С каждым разом, когда обстановка становилась более удручающей, его работы наполнялись более яркими оттенками. Однажды герой заключает договор с дьяволом, который предложил сбежать от одолевшего ужаса еще дальше и спрятаться в одной из собственных работ.

Художник в Summertime Madness, перемещаясь по созданным им самим вселенным, принимает решение найти дорогу обратно в реальность. Для освобождения предстоит справиться с рядом заданий, если мужчина не справится с ними – останется в заточении навсегда. События инди-проекта происходят на вымышленном острове. Пользователь может свободно передвигаться по локациям и исследовать обстановку. Сюжет разделен на несколько частей, после прохождения каждой, прогресс фиксируется.

Геймплей ведется от первого лица, графика выполнена с элементами мультяшной стилистики. Все работы художника кардинально отличаются друг от друга цветовым оформлением и общим стилем. Суть прохождения состоит в детальном изучении окружения. Локации постоянно будут меняться и все принятые решения юзера будут влиять на окружающую среду. Вокруг пользователя будет ожидать множество загадок, которые художник создал самостоятельно. Тем не менее геймеру предстоит справляться с головоломками, раскрывая тайны сюрреалиста.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:780.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-530 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 750 / ATI Radeon HD 7850 / AMD R9 280
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии