Трэшгейм
237 0
Darkarta: A Broken Heart's Quest Collector's Edition

Darkarta: A Broken Heart's Quest Collector's Edition

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 442 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Переиздание под названием Darkarta: A Broken Heart's Quest позволит пройти много интересных уровней, которые будут держать в напряжении до самого конца. Сюда, помимо основной сюжетной кампании также вошли дополнительные части контента и главы, которые являются предысторией, и включают в себя арты. Можно будет запустить их отдельно, чтобы ознакомиться с полученными фишками, а также лучше погрузиться в атмосферу во время прохождения. Сюжет тут весьма простой. Ну, это с какой стороны посмотреть. В основном, все опирается на индуистскую мифологию, и можно заметить много отсылок на это.

В роли основного действующего лица будет выступать женщина по имени Мэри. В Darkarta: A Broken Heart's Quest она хочет получше узнать о своих корнях и собрать древо. Для этого она вместе с семьей отправляется на родину. Она берет дочь и мужа. Но в один момент прилетает странный незнакомец. Он оказывается на летающем быке, и нападает на семейство. В итоге, супруг ранен, и он не может больше действовать. А дочь была похищена этим негодяем. Мать, как и положено, решает отправиться на ее поиски. Для этого ей предстоит приложить все свои усилия, чтобы спасти девочку.

Игра выполнена в стиле укажи и щелкни. На разнообразных локациях потребуется искать предметы, которые после этого могут пригодиться. Также есть мини-игры три в ряд, чтобы разнообразить геймплей. Позволено будет по мере того, как развиваются события, получать достижения – всего их около 36. Также на разных местностях будут спрятаны особые вещи – их 30, и найти их можно, если внимательно изучит обстановку вокруг.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:1.83 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 1 GB
  • Место на диске: 2 GB
Комментарии