Трэшгейм
560 0
The Uncertain: Light At The End

The Uncertain: Light At The End

v 1.6 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
64% из 812 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В The Uncertain: Light At The End потребуется оказаться в весьма темном и тяжелом мире будущего. Альтернативные события в проекте разворачиваются в постапокалиптическом сеттинге, который как раз и является основным движущим фактором. Игра отличается научно-фантастической атмосферой, и переносит героя на несколько десятков лет в будущее. Можно будет узнать о том, что происходит в мире спустя столько лет, а также разобраться, можно ли как-то на это повлиять и откатить все вспять.

В роли основного действующего лица в The Uncertain: Light At The End будет выступать девушка по имени Эмили. В предыдущей части игры протагонист был заменен на робота, то есть, другую сторону конфликтной ситуации, которая возникла в данный момент. Итак, человечество постепенно гибнет. Популяция людей постоянно, буквально с каждым прожитым днем в разы уменьшается. А вместе с этим, начинают расти новые технологии, которые захватывают пространство. Теперь роботы и искусственный интеллект являются основными жителями планеты Земля.
У героини происходит трагедия, которая еще сильнее ударяет по девушке. Человек, которому она доверяла, предал ее. И после этого похитил всех ее родных. Но делать нечего, и она сбегает, чтобы вернуть близких. Теперь она объявлена вне закона, и охота на протагонистку начинается. Она будет решать головоломки, которые встречаются на пути, а также принимать сложные с моральной точки зрения решения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.6
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v Build 5655316
Особенности репака:
Размер:4.98 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 9xx
  • Место на диске: 15 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.6
Информация о раздаче
6.81 ГБ Скачать
RePack от DjDI
Версия: v
Информация о раздаче
5.04 ГБ Скачать
Комментарии