Трэшгейм
585 0
LEGO Bricktales

LEGO Bricktales

v 1.8 r21117 (69321) + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 757 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В LEGO Bricktales можно окунуться в популярную вселенную Лего, которая является своего рода песочницей. Здесь можно строить и возводить, придумывать интересные решения, а также создавать настоящие произведения искусства. Все состоит из разных типов фигур – это могут быть прямоугольники, квадраты, вытянутые или тонкие детали. Из них можно будет при помощи комбинации возводить нечто интересное и даже забавное. Несмотря на свою простоту, уровни в игре будут постепенно повышать свою первоначальную сложность. Но это не составит больших проблем, ведь приноровившись, можно без труда решить даже финальные квесты, которые станут завершением прохождения.

В LEGO Bricktales история завязана на парке развлечений. Он был достаточно популярным долгие годы – множество посетителей, интересные шоу. Но в итоге все сошло на не. Старик, который им владел, больше не способен ухаживать за территорией. Ему не хватает ни сил, ни времени. Из-за этого парк пришел в упадок. Часть аттракционов и местности была разрушена, а некоторые области даже заросли травой. От былой красоты не осталось и следа – и дедушка не знает, что же делать.

Но к счастью, все же решение находится. Дедуля просит своего внука помочь. Молодой парень активно соглашается и начинает отстраивать локации. Они все разделены на уровни, которые будут представлены в виде небольших платформ, на которых есть постройки. Нужно будет решать головоломки и загадки, чтобы не только восстановить это место, но и при этом пройти на следующее задание. Можно устанавливать декорации и предметы, будут джунгли, пляжные зоны или интересные здания.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.8 r21117 (69321) + DLC (Полная) Последняя
Установка и запуск игры:
Дополнительный контент:
Размер:620 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 3 GHz Dual-Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 380
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
182.04 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.7
Информация о раздаче
282 МБ Скачать
RePack от Chovka
Версия: v 1.1 Master 2
Информация о раздаче
194.81 МБ Скачать
Комментарии