Трэшгейм
536 0
Redout 2

Redout 2

v 09.02.2023 - Winter Pack [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 807 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Redout 2 мир полон проблем. Из-за определенных действий, которые привели к катастрофе, Земли, которую люди знали, больше нет. Можно будет погрузиться в далекое будущее, где человечество теперь проживает на специальных орбитах в космосе. Но все же нужно иногда посещать бывший родной дом, верно? Поэтому была придумана система, которая позволяет в этом научно-фантастическом мире все же вернуться на планету, и даже использовать ее в своих целях.

Теперь в Redout 2 тут проходят гонки. Почему бы не применить земли, которые когда-то были плодородными и полными интересных существ, для того, чтобы отдать дань уважения и устроить соревнования? Именно так считает и главный герой, за которого будет управлять пользователь. Можно будет прокатиться на ярких звездолетах, которые будут поражать своей невероятным внешним видом. Но как и в любом транспорте – важна скорость. Авто не уступают и в этом, а посему, можно будет устроить противостояния на сверхзвуковых скоростях, где не слышно даже биения собственного сердца.

Всего для геймера предоставлено более 36 красочных и ярких карт, которые будут отличаться между собой. Они полны трамплинов, всевозможных резких поворотов, в которые нужно филигранно входить. Кроме того, можно будет кастомизировать свою машину. Эта система тут хорошо развита, за счет чего юзер может выбрать любые улучшения для тачки, есть 12 корпусов. На гоночных треках можно проводить раунды и в многопользовательском режиме с реальными людьми со всего мира.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 09.02.2023 - Winter Pack
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:16.42 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 | AMD Radeon RX 570
  • Место на диске: 23.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 09.02.2023 - Winter Pack
Информация о раздаче
30.61 ГБ Скачать
Комментарии