Трэшгейм
1 069 0
Oxide Room 104

Oxide Room 104

v 1.0.5 (62780) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
64% из 142 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Oxide Room 104 можно будет окунуться в темную и зловещую атмосферу. Это хоррор от первого лица, который расскажет про приключения Мэтью, если их можно назвать таковыми. Главное действующее лицо оказывается втянутым в смертельно опасные события, которые он должен будет решить самостоятельно. Для этого ему потребуется найти способ выбраться, а после этого навсегда забыть о пережитых кошмарах, в которых его специально погрузили некие странные люди.

По сюжету, в Oxide Room 104 главный герой просыпается в ванной комнате. Он открывает глаза и понимает, что находится в странном особняке, который ужасно темный и загадочный. Стоит ему встать, как становится ясно – протагонист сильно влип. Всему виной антагонист серии, который специально привез его сюда. Теперь нужно будет сыграть в опасную игру, и попробовать не умереть от травм, атак и иных вещей.

Все, что помнит главперсонаж, это то, что он должен был встретиться с одним ученым. Тот должен был передать ему важную информацию или как-то помочь. Но видимо, вместо того, он вырубил героя и перевез его сюда. Теперь за персом охотится не только этот злой гений, но и его творение – огромный мутант, который мало чем напоминает человека. Чтобы выбраться, нужно искать ключи от комнат и сюжетные подсказки. Также можно найти оружие – оно не убьет врага, но замедлит его и даст выиграть время. Есть 2 концовки, причем, все будет зависеть от принятых решений. В одной главгерой погибнет.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.5 (62780)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v Build 8944753
Особенности репака:
Размер:1.88 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 2.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.5 (62780)
Информация о раздаче
2.88 ГБ Скачать
RePack от Other's
Версия: v 1.0.5
Информация о раздаче
2.43 ГБ Скачать
Комментарии