Трэшгейм
0
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Приготовьтесь к тому, что скука и грусть будут развеяны в одно мгновение. Ведь перед вами веселый и незаурядный шутер «Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2», который в скором времени вы сможете скачать на компьютер , прямиком с нашего игрового портала. Разработчики из PopCap Games обещают, что полная версия «Растения против Зомби: Садовая Война 2» , будет еще более красочная, интересная и веселая.
Ориентированная на мультиплеер игра на ПК, будет вмещать в себя также PVE кооператив на четверых и небольшую соло компанию. Зомби снова заполонили ваши газоны, так дайте же им отпор в конце то концов! Сколько уже можно им бесчинствовать на улицах города? Когда выйдет официальный релиз, мы сразу же разместим ссылочку на скачивание рабочей и пролеченной версии , чтобы вы могли скачать этой игры и установить ее себе на компьютер. Система кастомизации позволит вам создать уникальную визуализацию своего персонажа, чтобы быть неподражаемым бойцом на арене.

То, что начиналось, как пародия на серии компьютерных шутеров Battlefield и Call of Duty, превратилось в отдельное ответвление известной франшизы казуальных развлечений, получив название Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2.

Противостояние листовых и мертвецов переходят в трехмерное пространство.
Это уже вторая часть спин-оффа, который превратил всемирно известную игру для мобильных платформ, в ней добродушные растения, стараются предотвратить нападение ходячих мертвецов на дом своего хозяина. Тогда, она представляла из себя пошаговую аркаду, где для каждой из атак, приходится ждать хода противника, а также израсходовать солнечную энергию, которую вы заполучаете от проведенного на карте времени и при посадке специальных растений. Но в этот раз, противостояние переходит на новый уровень, благодаря созданию трехмерного движка современного поколения приставок.

Переход от казуального развлечения до шутера.
Жанр цифрового развлечения сменился на шутер от третьего лица, что позволило разработчикам из PopCap Games спародировать лучшие элементы современных стрелялок, тем более, что для визуализации, они использовали движок Frostbite 3. Если первая часть была эксклюзивом для приставок Xbox от Microsoft, то теперь скачать Растения против зомби: Садовая война 2 с а можно и на ПК, чтобы насладится давним противостоянием, используя широкое расширение современных технологий, из-за чего смотреть на мультяшную войну становится ещё веселее. Ведь теперь игроку предоставляется возможность выбора одной из сторон конфликта и у каждого из персонажей присутствует своё уникальное огнестрельное оружие и способности заствляющие страдать противника.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
Комментарии