Трэшгейм
1 158 0
Out of Touch!

Out of Touch!

v 2.34 Public Rus/Eng [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Out of Touch! – это довольно легкая и местами даже забавная визуальная новелла о японских школьных буднях. Здесь ученики впервые встречают свою любовь, пытаются больше узнать о друг друге в романтическом плане и в целом смущаются оставаться наедине. Здесь довольно много постельных сцен, так как неопытные школьники пытаются лишь познать все прелести интимной жизни.

СиДжей, наконец, смог поступить в старшую школу. Здесь уже все по-другому и множество учеников начинают встречаться, ходить на свидания и дарят кому-то свой первый поцелуй. Парень также поддается этим романтическим веяниям и мечтает о том, чтобы получить возможность встретить даму мечты. Внезапно он оказывается в одном классе с уже знакомыми ему девушками. С некоторыми из них он ранее обучался в младшей школе и сейчас они изменились до неузнаваемости. Возможно, с кем-то из них у него получится завести настоящие романтические отношения и даже получить вечернее продолжение для свидания, но ему нужно быть очень обходительными и милым с партнершами.

Out of Touch наполнена большим количеством подростковой драмы. Здесь есть место дружбе, предательству, жестоким изменам и даже самой светлой любви. По какому пути будет развиваться основная сюжетная линия, а также, каким будет сам протагонист, зависит только от геймера. Ведь это он будет делать выборы, и совершать действия на протяжении всей истории.
Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.34 Public Rus/Eng (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:16.05 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
Комментарии