Трэшгейм
1 801 0
ARMAGON 2069

ARMAGON 2069

v 0.2.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
ARMAGON 2069 – это игра, которая представляет собой смесь рогалики и визуальной новеллы. Можно будет погрузиться в атмосферу, а также пережить все события. Не стоит думать, что все будет так легко и просто. Ведь враги могут прятаться в любой точке, а их количество увеличивается. Нужно положить конец этому беспределу раз и навсегда. И конечно же не дать врагам победить основное действующее лицо.

В мире ARMAGON 2069 далекое будущее. В то время люди достаточно преуспели в технологическом развитии. Есть много новых открытий и фишек. Но также и проблем. Дело в том, что существуют монстры, которые напали на землян. С виду, они спокойно могут маскироваться под человека и не вызывать подозрений. Но стоит им найти свою жертву, как они будут ее насиловать и убивать. Из-за многочисленности тварей, они долгое время терроризировали людей. Но получилось подавить силы врагов, после чего нужно постепенно уничтожать оставшихся особей.

В роли героя выступает воин ордена Исследователи Аргона, которые занимаются обычно отлавливанием монстров. Пользователь может управлять героем, помогать ему находить сущностей. Помимо этого, можно вступать в диалоги неигровыми персонажами, выбирать во время этого реплики и продвигать сюжетку. Поскольку игра имеет большое количество эротического контента для взрослых без какой-либо цензуры, она рассчитана на 18-летнюю аудиторию.
Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.2.2 (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:484.41 MB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
Комментарии