Трэшгейм
1 880 0
My Sugar Time

My Sugar Time

v Part 1 [v.0.5.5] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
My Sugar Time – это игра с элементами визуальной новеллы, в которой можно будет взять под управление главного героя. Пользователь будет проходить уровни от лица юноши. Паренек оказался в весьма печальном положении. После смерти родителей он остался сиротой. Казалось бы, плохое существование ему обеспечено. Но судьба ему улыбнулась, и под свою опеку паренька взял друг покойного отца. Он воспитывал его, помогал ему и смог добиться хороших взаимоотношений.

В итоге, парень вырос. Прошло 12 лет с того момента, он успел окончить университет, начал налаживать свою жизнь. Тут-то и начинаются авантюрные приключения в жизни протагониста. Можно будет полностью окунуться в атмосферу взросления и постепенного становления личности. А еще принят участие в сексуальных похождениях, где главное действующее лицо будет принимать главную роль.

Также в My Sugar Time он желает повысить свои доходы. Для этого главперсонаж идет на работу. Потребуется выполнять рутинные обязанности и задания. Ведь иначе денег на существование не будет. Да и милых тяночек, которых тут уйма, нужно баловать, водить по ресторанам и приглашать на свидание. А это с пустым кошельком выполнить не выйдет.

Можно будет заводить новые знакомства. И конечно же налаживать взаимоотношения с представительницами противоположного пола. А они с радостью будут отвечать на флирт протагониста. Некоторых получится даже затащить в постель. Игра рассчитана на совершеннолетних юзеров и предлагает им наблюдать за грязными делишками главперса и его пассий.
Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Part 1 [v.0.5.5] (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:3.92 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Визуальная новелла
  • Разработчик: vaniren
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
Комментарии