Трэшгейм
26 566 0
FreshWomen

FreshWomen

v EP 6 Beta50 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 14559 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
FreshWomen – визуальная новелла с эротическим контентом и драмой. Сюжет рассказывает о молодом парне, который лишился памяти из-за автомобильной аварии. Ему удалось остаться в живых, но после происшествия исчез его отец. Главный герой остался совсем один без каких-либо воспоминаний о собственном прошлом. Теперь он пытается найти ответы на собственные вопросы, из-за чего переезжает в другой городок.
 
Начав новую жизнь, центральный персонаж знакомится со многими людьми и привлекательными девушками, с которыми флиртует, а они не против познакомится поближе. Игровой процесс представлен в виде классического графического романа, где есть сотни диалогов и тысячи слов. Пользователю понадобится общаться с горячими красотками и флиртовать с ними, пытаясь добиться интимной близости.
 
Познакомившись с очаровательными девушками, они не против его общества, а некоторые даже сами начинают флирт. Геймеру требуется выбирать правильные ответы при общении с дамами, чтобы разблокировать эротический контент. Присутствует несколько концовок и множество дополнительных событий, появляющихся при совершении определенных действия во время общения с второстепенными персонажами. Каждая постельная сцена проработана и не имеет какой-либо цензуры.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v EP 6 Beta50 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:6.53 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 2.0
  • Место на диске: 4.27 ГБ
Комментарии