Трэшгейм
338 0
Drive Time Radio

Drive Time Radio

v 23.12.2021 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Drive Time Radio – это довольно короткая хоррор игра с элементами черного юмора и сатиры. Пользователю нужно будет отвечать на интеллектуальные вопросы и чем больше он ошибается, тем хуже становится его положение. Первичное прохождение не отнимает более 20 минут, а затем можно несколько раз переиграть историю, чтобы увидеть, как меняется окружение в зависимости от различных ответов.

Главный герой едет по практически пустому ночному шоссе в полном одиночестве. Впереди у него еще длительный путь и потом он постепенно начинает ощущать, как дремлет за рулем. Чтобы избежать аварии, мужчина включил радио, где бодрым голосом что-то вещал ведущий. Внезапно он сообщил, что сейчас будет викторина и если участник ответит на все большую часть вопросов правильно, то он получит ВИП билет на концерт любимой группы протагониста. Чтобы не засыпать и одновременно получить возможность на такой крутой приз, он звонит в студию и записывается участником. Но он не ожидал, что за ошибки он будет получать жестокое наказание.

Чем больше игрок Drive Time Radio ошибается, тем труднее ему будет. На дороге начнут постоянно появляться опасные шипы, монстры, взрывы и ловушки. И при этом он еще должен ориентироваться в вопросах и быстро давать ответы на них, управляя взбесившимся авто. Под конец избегать аварийных ситуаций практически нереально, поэтому придется потрудиться.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 23.12.2021 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:356.50 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии