Трэшгейм
37 577 0
Total War: WARHAMMER

Total War: WARHAMMER

v 1.6.0 [+ 12 DLC] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 30964 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Компания Creative Assembly выпустила весьма противоречивый проект, под названием Total War: Warhammer, который игровое сообщество восприняло весьма неоднозначно. Полная версия «Total War Warhammer» , по мнению разработчика, должна быть невероятно масштабной, красочной и в целом очень мощной игрой, которая полонит сердца миллионов. В основе франшизы Тотал Вар всегда лежит только военно-стратегический проект, поэтому можно предложить, что данная игра на ПК будет выполнена именно с этим уклоном, только в обвертке Вархаммер.

На нашем сайте вы совсем скоро сможете скачать на компьютер «Тотал Вар: Вархамеер» . Редакция данного ресурса активно мониторит интернет просторы, дабы собирать достоверную информацию о датах выхода и эта игра не является исключением. Точная дата выхода данной игры – это 28.04.2016, но кто знает, может быть что-то изменится, поэтому следить за обновлениями на нашем сайте, чтобы скачать этой игры самыми первыми и !

Студия Creative Assembly не слабо удивила своих поклонников, анонсировав не просто очередную часть полюбившейся игрокам франшизы компьютерных стратегий Total War, но и поделившись информацией, что это будет игра по мотивам знаменитого настолько развлечения – Warhammer 40000. Так свет увидела Total War: Warhammer.

Война с орками, выросла в масштабах.
В отличии от предыдущих частей серии, эта не основывается на исторических фактах или событиях из средневековья. В ней местом действия выступает вселенная Warhammer Fantasy, со всеми причудливыми персонажами, вроде орков, воинов, героев, которыми управляет игрок. На начальном этапе будет доступно пять фракций, среди них: Имперцы, зеленые создания, гномы, предвестники хаоса и представители древних вампиров-кровососов. Каждой из них доступны уникальные виды вооружения и бойцов. Так у орков наблюдаются тролли, великаны и пауки-арахнороки. У имперцев специально обученные люди, разъезжающие на машинах под действием паровой силы. Проходя сюжетную кампанию, с каждым уровнем, у вас будут появляться новые виды вооружения, вроде летающих драконов, или предметов, наделяющих героев уникальными способностями.

Уникальный мир.
Захватить всю территорию игровой карты невозможно по той причине, что некоторые места доступны определенным расам. К примеру людские поселения, доступны для захвата только для человеческих войск, или вампиров. Замки захватываются только зеленокожими орками, либо гномами. Разработчики обещают не забывать о тех, кто решит скачать Тотал Вор: Вархаммер с а и в будущем добавят в игру такие расы, как: лесные эльфы и скавены.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.6.0 [+ 12 DLC] (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:14.13 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0Ghz
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 5770 1024МБ | NVIDIA GTS 450 1024МБ | Intel HD4000 @720P
  • Место на диске: 35 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от R.G. Механики
Версия: v 1.6.0 [+ 12 DLC]
Информация о раздаче
13.76 ГБ Скачать
Комментарии