Трэшгейм
0
God of War: Ragnarok

God of War: Ragnarok

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
God of War: Ragnarok предлагает новый взгляд на мир известного воина по имени Кратос, который осмелился бросить вызов божественным созданиям, и даже успел справиться с многими из них. В данном дополнении игроков переносят на много лет вперед, когда главный герой уже постарел, обзавелся новой семьей и имеет взрослого сына, что готов идти по стопам отца. Действие происходят в скандинавском мифологическом мире, наполненном смертоносными тварями, в самый разгар Рагнарёка, который знаменует гибель богов. Данное событие неминуемо приведет к разрушению этого фэнтезийного королевства.

В God of War: Ragnarok присутствуют следующие персонажи:
  • Кратос – спартанский солдат, который теперь в амплуа отца старается дать своему отпрыску все свои боевые знания.
  • Артей – сын главного героя, который в сражениях будет помогать луком и волшебными умениями.
  • Фрейя – это богиня, которая ведает силами магии и плодородия. Она хочет отомстить за смерть своего чада.
  • Мимир – божество мудрости, которое предстанет в приключении в виде оживленной головы. Является соратником протагонистов.

Геймплей ведется с видом от третьего лица. Игроки берут под свое управление Кратоса, который в бою применяет свой топор-бумеранг Левиафан. Можно комбинировать разные удары и выполнять мощные суператаки. Также можно отдавать приказы Артею, который будет оказывать поддержку на удалении. Набирая опыт и прокачиваясь спартанец сможет изучать новые способности, а также совершенствовать экипировку и броню. В перерывах между сражениями будут пространственные головоломки и катсцены, продвигающие сюжет. На пути воина встретятся сложные противники, однако наибольшие трудности принесут местные боссы, которые требуют для победы над ними поиска тактики.
Скачать торрент
Скриншоты
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии