Трэшгейм
2 032 0
Ratchet and Clank: Rift Apart

Ratchet and Clank: Rift Apart

v 1.922.0.0 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 26 июл. 2023 г. 2023 год
  • Разработчик: Insomniac Games
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 5756 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ratchet and Clank: Rift Apart повествует о приключениях Рэтчета и Кланк. На момент начала событий игры они – признанные герои, которые спасли галактику. В их честь устраивают праздник. Но на нем происходит нападение Нефариуса. Он ворует устройство, что создает порталы между мирами. Злодей использует устройство и это приводит к катастрофе, в которой персонажей раскидало по разным измерениям. По ходу прохождения сюжетной линии геймер сможет встретить Ривет – параллельную версию Рэтчета.

Как и в прошлых частях серии, геймплей Ratchet and Clank: Rift Apart заключается в перестрелках с противниками. Протагонисты используют причудливый арсенал – среди доступного вооружения есть, например, рикошетная пушка, снаряды которой могут ударить противников дважды. Среди оружия есть не только наносящие урон варианты. Некоторые устройства создают щит или обездвиживают соперников. По ходу игры можно найти огромное количество оружия, и у каждого вида есть дерево прокачки.

Арены для сражений могут удивить числом соперниками. Во время перестрелки, патроны будут заканчиваться, из-за чего выгодно постоянно менять пушки, а не пользоваться только одной. За пределами битв герой может воспользоваться реактивными ботинками для платформинга и перемещения. Для улучшений нужно находить на уровнях куски доспехов, кристаллы и металлические детали. Для решения пазлов персонаж может задействовать робота в виде паука. Он взламывает компьютеры и карабкается по горизонтальным и вертикальным поверхностям. Еще один тип головоломок связан с порталами, и в нем игрок сможет управлять бесчисленными версиями своих копий. В них также есть опциональные задания.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.922.0.0 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка:
Размер:28.41 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 3 3100
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 or AMD Radeon RX 470
  • Место на диске: 39.39 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.922.0.0 + DLC
Информация о раздаче
48.22 ГБ Скачать
RePack от Chovka
Версия: v 1.922.0.0 + DLC
Информация о раздаче
27.58 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.727.0.0 HF + DLC
Информация о раздаче
33.12 ГБ Скачать
Комментарии