Трэшгейм
1
Marvel's Spider-Man 2

Marvel's Spider-Man 2

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Главным героем экшна Marvel’s Spider-Man 2 является лучший в своем роде Питер Паркет – популярный супергерой, защищающий город от нападения злых сил. В новый этап борьбы с нечистью он вступает вместе со своим товарищем, в прошлом заменявшем его на этом нелегком посту – Майлзом Моралесом. Действия разворачиваются в городе десятков небоскребов – Нью-Йорке, и он вновь в опасности.

На этот раз во вселенной Marvel’s Spider-Man 2 мирному населению угрожает Крейвен-охотник – коварный злодей, желающий превратить жемчужину Соединенных Штатов Америки в собственное владение. Также на сцену выходит инопланетное порождение Веном. Он захватил разум подходящего себе носителя и теперь приносит хаос, разрушу и опустошение на когда-то благополучные кварталы города-миллионника.

Команде Человеков-Пауков будет непросто. Их преимущество заключается в знании своей родной земли и быстрое перемещение на высоте с помощью паутины. Это предоставляет возможность мужчинам заставать антагонистов врасплох и наносить молниеносные атаки, не дожидаясь, пока оппонент переведет дух и сможет приступить к контрнаступлению. Внимание к деталям и анализ окружение поможет выбраться сухим из воды, чтобы провернуть уже придуманный заново план. Игровой опыт прокачивает способности и таланты, а специальные устройства позволяют проходить задания без проблем.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Insomniac Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии
  1. Иван
    Иван
    14 марта 2024, 15:07
    Человек-паук самый крутой в мире пожалуйста дайте мне его скачать