Трэшгейм
250 0
Goat Simulator: Waste of Space

Goat Simulator: Waste of Space

v 1.5.58533 + 6 DLC - Game of the Year Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 396 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Goat Simulator: Waste of Space представляет пользователю возможность отправиться в путешествие не зелеными лужайками со свеженькой и сочной травкой, городскими кварталами с мусорками, машинами и перепуганными жителями. Теперь козочка превращается в исследователя космического пространства, сдает экзамены на роль космонавту и на борту только-что созданного звездолета вылетает на поиски жизни во вселенной. Люди полюбили животное, поэтому оставили ей на борту припасы и оснастили корабль вооружением, чтобы защищаться от предполагаемых пришельцев.

Вскоре протагонистка Goat Simulator: Waste of Space пребывает на орбиту одной из открытых планет и спускается на ее поверхность. Причин такого действия немало – топливо практически закончилось и до дальних объектов не дотянуть. К тому же, она просто устала находиться в замкнутом помещении и желает порезвиться, размять ноги и поиграться. Совпадение или нет, но данное небесное тело отвечает тем климатическим параметрам, в диапазоне которых находится сама Земля.

В задачу рогатой входит изучение местных рельефов и ландшафтов, разведка местности и поиск идеального места для построения первой внеземной колонии. Для этого центральный персонаж собирать необходимые для закладки фундамента модулей полезные ископаемые. Но есть выбор не выполнять приказы центра и просто наслаждаясь существование в компании аборигенов, которые приняли чужака в свое общество.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.5.58533 + 6 DLC - Game of the Year Edition (Полная) Последняя
Установка:
Список дополнений:
Дополнение Waste of Space уже включено в раздачу.
Размер:3.36 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Geforce 450
  • Место на диске: 10 GB
Комментарии