Трэшгейм
1 099 0
Ведьмак 3: Дикая Охота Кровь и вино

Ведьмак 3: Дикая Охота Кровь и вино

v 1.32 - Game of the Year Editio [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 8310 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Сюжетное дополнение Ведьмак 3: Дикая Охота Кровь и вино продолжает захватывающее приключение известного борца с нечистью, дамского угодника и просто хорошего парня Геральда из Ривии. Его слава идет намного миль вперед его самого, а в благодарных ему краях о герое слаживают мифы и легенды. Его особенностью было то, что ведьмак помогал не только богатым, но и бедным. Да, он брал символическую плату, однако никогда не требовал большего отчаявшегося человека.

Дорога странствий привела протагониста The Witcher 3: Wild Hunt – Blood and Wine на обширные территории Туссента. Он получает задание от своего старого знакомого освободить эту землю от проклятия и нашествия нечисти. Этот край всегда славился своей опасностью и наличием орд мутантов в непроходимых лесах. Людям здесь было очень тяжело, они страдали от постоянных нападений на поселения и несли потери среди населения. К тому же было сказание о большом зле, из-за чего не оброблялись поля и не спел урожай. Аборигены нуждаются помощи, ведь следующие холода им не пережить.

Основная сюжетная ветка разбавлена массой сайд-квестов, не мене интересных, чем главное повествование. Герою предлагается поохотиться на редких существ из преисподней, помочь местному правителю и подраться в турнире за звание рыцаря. Никто не отменяет полное право искателя проблем на свою голову сыграть в любимую азартную игру – гвинт. Также здесь вкуснейшие на свете вина и колоритная столица, доступная для исследования.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.32 - Game of the Year Editio (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка и запуск:
- Дополнение Кровь и вино уже включено в раздачу.

- Версию с обновлением некстген можно скачать отсюда The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen
Размер:37.05 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 GHz
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Место на диске: 50 ГБ
Комментарии