Трэшгейм
0
Firewall: Zero Hour

Firewall: Zero Hour

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Firewall: Zero Hour – это динамичный экшн с командными боями для пользователей, имеющих в наличии приборы виртуальной реальности поддерживаемых производителей. Тогда игрок получает возможность принять одну и другую сторону, чтобы привести свою команду к победе. Задачи двух команд совершенно противоположны – нападающие обязаны прорваться через защитные редуты соперника и достичь конечной точки. Защитники же организовывают мощную оборону и пытаются не допустить неприятеля к базе.

В Firewall: Zero Hour существует и сюжетная завязка. В центре повествования находятся специальные оперативники, известные всему миру под псевдонимами Мать и Отец. Они – злостные конкуренты на рынке выполнения секретных заданий. Между ними идет постоянная борьба за солидный куш и выгодный контракт. Часто исполнители стыкаются в противоборстве, но все равно пытаются выполнять поставленную перед ними задачу до конца.

Очередная попытка мамкиного отряда заключается в хакерской операции по захвату информации из тайного ноутбука. Отцовские сынки получили приказ за любую цену не допустить этого, что ни один боец группы врага даже и не добрался до устройства. Они располагают его в укромном месте, расставляют посты и готовятся к приходу гостей. Суть прохождения заключается в планировании тактики и стратегии, без этих частичек паззла пройти уровень практически невозможно, ведь даже если все перекрыто, то подготовленный супостат всегда найдет брешь.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: First Contact Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии