Трэшгейм
0
Gravity Rush Remastered

Gravity Rush Remastered

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Gravity Rush Remastered отправит игрока в парящий город Хексвиля, размещенный около Дерева мира. Героиней рассказа станет девушка Кэт. Подопечная хочет раскрыть тайну пространственного хаоса, который не дает покоя жителям некоторых районов города. Кэт будет бродить по разнообразным временным вселенным с пушистой кошкой. Фамильяр обеспечивает ей способность управлять гравитацией.

Геймплей Gravity Rush Remastered подразумевает решение пространственных задач и противостояние опасным врагам. Противниками протеже станут загадочные Владыки с дурной славой и злодейка Варна с вороном. Игрок сможет участвовать в динамической гонках. На выбор представлена свободная, энергетическая езда и скольжение. Подопечная умеет летать, бродить по потолкам и стенам, атаковать врагов с применением телекинеза.

Если день не задался, то можно метнуть в оппонента любым предметов и снять стресс. По ходу путешествия, героиня найдет волшебные самоцветы, благодаря чему получит бонусы. Награды дают силу удара, скорость и пополнение энергии. Если не устраивает костюм девчонки, то в редакторе можно создать разноплановые образы. Игрок может сделать Женщину-Кошку, шпионку, воительницу или горничную. Важно помочь летающему городу и установить единый временной промежуток.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии