Трэшгейм
0
Fat Princess Adventures

Fat Princess Adventures

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Динамический экшн Fat Princess Adventures погружает в фентези-вселенную, где игрок будет сражаться с чудовищами. Игрок получит под контроль отряд талантливых рыцарей, которыми разрешается управлять самостоятельно или с компанией ребят. Для старта, надо выбрать класс и амуницию. Вселенная предлагает 4 профессии: Инженер, Лучник, Волшебник и Воин.

Fat Princess Adventures открывает темный мир, где протеже необходимо изучить локации. Каждого персонажа можно прокачать и подобрать боевые скиллы. Пользователю предстоит исследование мира, переполненного пасхалками и черным юмором. По пути придется сражаться с монстрами, применяя навыки боя и заклинания. Уничтожение противника сопровождается выпадением полезного лута: восстановление здоровья, экипировка, оружие и еда

Стоит держать воина в форме, ведь при наличии всех сердечек он теряет ловкость и способность сражаться. В игре есть золотые монеты, которые можно найти в сундуках или после погибели врагов. Золото стоит обменять на вооружение и доспехи персонажа. Второстепенные герои дают мини-квесты, повышающие герою репутацию. В конце игры произойдет битва с боссом.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: Fun Bits Interactive
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии