Трэшгейм
2 962 1
LittleBigPlanet

LittleBigPlanet

(Полная версия) Последняя
  • Год выхода: 2008 год
  • Разработчик: Media Molecule
  • Жанр:
Обновлено - .
LittleBigPlanet откроет фэнтезийный мир, где живут марионетки. Игрок выбирает персонажа, и совершенствует его характеристики. Можно сделать подопечного стильным: подобрать костюм, косметику и дополнить образ аксессуарами. Пользователь подберет герою прическу, одежду, разблокирует популярные костюмы. Можно превратить куклу в Нарико, Снейка, Химеру, Медузу, Минотавра и других героев.

В платформере ЛитлБигПланет, игроку необходимо использовать смекалку и преодолеть препятствия. Протеже будет бегать, прыгать, летать и бродить по местности. Если нужно взобраться повыше или оттолкнуться, то можно контактировать с окружающей средой. В игре можно строить объекты различного назначения, используя собранные на локациях ресурсы. Для возведения пригодится пух, древесина, гвозди, пружины и другие материалы. Пользователь может изменить свойства фигур, добавив дополнительные элементы. На заготовку можно прикрутить болты, приделать пружины и привязать веревки. Изменение объектов возможно при помощи редактора.

Окружающая среда вокруг персонажа интерактивна, поэтому разрешается поднимать, изменять, крутить, окрашивать или двигать любой предмет. Подопечного ожидает 50 пространственных головоломок. Для их решения, можно воспользоваться рассредоточенными по локации предметами. В зависимости от выбранного пола, марионеток будут называть "Sackgirl" или "Sackboy". Игроку доступен одиночный режим или совместное приключение с друзьями. Если локации пройдены, то при помощи редактора надо создать авторское задание и поделиться ним с другим.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Эмуляция)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:1.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 3D
Комментарии
  1. Егорик
    Егорик
    6 августа 2023, 16:16
    Эмулятор вшит?