Трэшгейм
59 390 0
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

v Development Build 0.3.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
S.T.A.L.K.E.R. 2 должна была стать идеологическим продолжением первой части, с более расширенной историей, обновленной графикой и физикой, чтобы соответствовать тенденциям игростроя сегодняшнего дня. Фанаты этой игры на компьютер верят, надеются и ждут того момента, когда будет объявлена полная версия S.T.A.L.K.E.R. 2 , но увы, пока что никаких сведений о продолжении работы над проектом на ПК нет. По неизвестным нам причинам, компания GSC Game World объявила о заморозке игры, несколько лет назад, когда разработчики довели дело до 80% и по сей день о нем ни слуху ни духу. Известно лишь то, что эти ребята полностью переключились на разработку нового онлайн-шутера.
Возможно мы с вами дождемся выхода «Сталкер2», и когда этот чудесный день наступит, вы сразу же сможете скачать на компьютер этот легендарный шутер с нашего каталога. Мы будем следить за новостями игромира, а вы следите за обновлениями на сайте lastdbgame.org чтобы быть в курсе всех игровых событий. Мы обязательно разместим ссылку для того, чтобы вы смогли скачать «Сталкер 2».

Помним, любим, скорбим
Следует напомнить, что Сталкер 2 – это не вышедшая игра на компьютер, разработкой которой занимались ребята из украинской студии GSC Game World под непосредственным руководством Сергея Григоровича. Впервые анонс этой игры на ПК состоялся в 2010 году, с тех самых пор у фанатов серии появилась надежда на то, что они в скором времени смогут скачать Сталкер 2 . Однако этому не суждено было свершиться, поскольку 9 декабря 2011 года была остановлена работа над данным проектом, точнее началась постепенная заморозка игры. Каждый ценитель этого постапокалиптического шутера с элементами РПГ и видом камеры от первого лица должен был увидеть Сталкер 2 в новом графическом исполнении, на новом движке X-Ray 2.0 и Havok, но этого так и не случилось.

Конец положенным трудам
По неофициальным и ничем не подтвержденным данным закрытие Сталкер 2 началось с 9 декабря 2011 года. Понятное дело, что нельзя просто вот так взять и заморозить проект за один день. Процедура эта несколько растянулась, чему сопутствовала куча интриг и провокационных слухов. Бытовало мнение, что разработчикам не хватило финансов для доведения Сталкера 2 до полной версии, поэтому игра была заморожена на стадии 80% готовности, а пользователи лишены возможности скачать Stalker 2 с а. Однако этот слушок был опровергнут Алексеем Сытяновым, который рассказал журналу «Шпиль!» некоторые подробности по поводу остановки работы над проектом. В скором времени студия, занимающаяся разработкой Сталкер 2, и вовсе закрылась, а ее сотрудники основали новую компанию – Vostok Games, а также ими был анонсирован новый проект – бесплатная MMOFPS игра «Survarium», которая на момент 2015 года находится на стадии открытого бета-тестирования.

О слухах
В 2012 году, а именно 25 апреля, на поверхность всплыла некоторая информация о том, что Сергеем Григоровичем были переданы права на Сталкера компании Bethesda, однако днем позже на официальном портале франшизы эта информация была опровержена, без каких-либо комментариев по этому поводу самим Григоровичем. Но эта тема не осталась без внимания и разговоры на этот счет не угасали долгое время, хотя компания Bethesda по этому поводу не дала своих комментариев, мотивируя это тем, что им не комильфо отзываться на слухи и беспочвенные предположения. Однако вся эта неразбериха свидетельствует о том, что у пользователей пока что нет возможности загрузить Сталкер 2 , и когда выйдет эта игра тоже не известно.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v Development Build 0.3.0 (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:193.82 GB
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 5 сен. 2024 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: GSC Game World
  • Интерфейс: Украинский
  • Озвучка: Украинская
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 580 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
  • Место на диске: 194 GB
Комментарии