Трэшгейм
291 0
Titanic: A Mysterious Undersea Adventure

Titanic: A Mysterious Undersea Adventure

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Игра Titanic: A Mysterious Undersea Adventure позволит разобраться в трагической катастрофе гигантского лайнера. Существуют альтернативные версии произошедшего и множество вопросов осталось без ответов. Грандиозное судно отправилось в первое и последнее путешествие по Атлантическому океану. На пути лайнера возник громадный айсберг, но скорость была слишком высокой для своевременного маневра. Погибли 1500 людей, которые находились на борту.

В игре Titanic: A Mysterious Undersea Adventure, геймер перевоплотится в океанолога, который подвергает сомнению официальную версию трагедии. Мужчина собирается докопаться до истины и отправляется на дно океана для исследования обломков. Игрок окажется на борту затонувшего корабля и будет искать необходимые предметы. Если юзер испытывает трудности с обнаружением элементов, то можно воспользоваться подсказками. Кроме внимательности, участнику нужно применить еще и смекалку, ведь игра подготовила несложные головоломки.

Ближе к финалу, уровень задачек усложняется. Для лучшей видимости можно подсветить себе фонариком. Искать надо древний и мистический амулет. Сначала надо поднять ломик и отправиться в лабиринт. Для продвижения по сюжету надо собрать таблички с секретными надписями. Дощечки охраняют неупокоенные души, атакующие героя. Финальным испытанием будет зашифрованный текст, который станет ключом к разгадке трагедии.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка Фаргус (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:639.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 266 MHz
  • Оперативная память: 32 МБ
  • Видеокарта: 4 МБ
Комментарии