Трэшгейм
540 0
Might and Magic VI The Mandate of Heaven

Might and Magic VI The Mandate of Heaven

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
В 6-й части Might and Magic VI The Mandate of Heaven действия расскажут о приключениях известного Роланда, который отправился в увлекательное приключение, чтобы отыскать скрытного антагониста. Последний прячется от бойца. Злодей хочет уничтожить Энроту, чего допустить никак нельзя. Предстоит разузнать больше деталей, чтобы уничтожить угрозу в лице главного врага. Позже оказалось, что супостатом является Криган. Понадобится отыскать пропавшего императора, а также спасти мир от злых умыслов злодея.

Первым делом геймер сможет сформировать своих бойцов, выступив в роли лидера. Подчиненными будут 4 солдата. Каждый из них обладает своими ключевыми особенностями, которые пригодятся во время боя. Стоит внимательно отнестись к выбору бойцов, ведь изменить состав группировки в ходе прохождения не получится. После основных действий предстоит блуждать по миру, выполняя основные квесты.

У каждого действующего персонажа в Might and Magic 6 The Mandate of Heaven будет находиться рюкзак, в котором хранятся необходимые предметы, а также снаряжение. Стоит обратить внимание на то, что количество доступных ячеек ограничено. Хранить все предметы в одном месте не получится. Поэтому понадобится продумывать, что стоит взять с собой, а что юнитам не понадобится. Найденную или заработанную амуницию смогут надеть бойцы, что увеличит их характеристики в разы.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка Фаргус (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Внимание!!! Игра Might and Magic VI The Mandate of Heaven входит в состав большого сборника игр от Фаргус размером в 443 ГБ. Скачивая данный торрент, убедитесь, что вы сняли галочки с не интересующих вас игр.
Размер:1.23 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
  • Процессор: 200 MHz
  • Оперативная память: 32 МБ
  • Видеокарта: SVGA
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
Информация о раздаче
933.2 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
Информация о раздаче
715.6 МБ Скачать
Комментарии