Трэшгейм
277 0
Monty Python's Complete Waste of Time

Monty Python's Complete Waste of Time

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Monty Python's Complete Waste of Time связана с одноименным фильмом. Задача геймера сводится к тому, что понадобится наблюдать за сюрреалистичными локациями, на которых расположились интерактивные предметы. Квест предлагает использовать механику "укажи и щелкни". Необходимо быть внимательным к деталям, чтобы увидеть все особенности. Юзер сможет решать предоставленные головоломки, отличающиеся уровнем сложности. Требуется обратить особое внимание на детали, которые будут следить подсказками. Они помогут продвинуться вперед. Атмосфера переполнена загадочностью и черным юмором. Каждая локация будет кардинально отличаться от других с помощью определенной атрибутики.

Геймеру удастся познакомиться с персонажами из фильма "Смысл жизни по Монти Пайтону". Игровой пользователь столкнется с прохождением 20-ти мини-игр, которые кардинально отличаются между собой. Во время прохождения можно исследовать разные секторы головного мозга. Все предоставлена 6 ячеек для этого. Чтобы решить разные загадки игроку нужно включить нестандартное мышление. В Monty Python's Complete Waste of Time постепенно можно раскрыть интересные мысли о вселенной. Чтобы открыть сюжетную составляющую, понадобится добиться хорошего прогресса в решении всех головоломок. Между миссиями будут воспроизводиться кат-сцены со вставками из телепередачи.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка Фаргус (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Внимание!!! Игра Monty Python's Complete Waste of Time (Monty Python's Looney Bin) входит в состав большого сборника игр от Фаргус размером в 443 ГБ. Скачивая данный торрент, убедитесь, что вы сняли галочки с не интересующих вас игр.
Размер:653 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
  • Процессор: 266 MHz
  • Оперативная память: 32 МБ
Комментарии