Трэшгейм
18 880 0
Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided

v 1.19 HotFix + DLCs - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 28417 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Некогда нашумевший киберпанковый стелс-шутер Deux Ex: Human Revolution , возвращается в виде идеологического продолжения истории. Полная версия «Deus Ex Mankind Divided» , позволит каждому из вас почувствовать себя аугментированным человеком, который стал на путь противостояния системе. Адам Дженсен, именно так зовут нашего протагониста, помимо возможности видеть сквозь стены, обретет хакерские навыки для взлома автоматических турелей и компьютерных систем разной сложности.

Как обещают разработчики из Eidos Montreal, данная игра на компьютер выйдет уже этим летом, так что совсем скоро вы сможете скачать на компьютер «Деус Экс: Разделенное человечество» . Также стало известно, что обладателям лицензионной версии не удастся перенести сохранения из предыдущей части, поэтому свой путь придется начинать с самого начала. Но это не беда, так как эта игра на ПК должна стать лучше своего предшественника во всех аспектах. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на сайте, чтобы скачать «Деус Экс: Разделенное человечество» .

Компьютерная игра Deus Ex: Mankind Divided продолжает сюжетную кампанию одной из лучших РПГ 2011 года. Тогда компания Square Enix взялась за реанимацию известной франшизы, которая исполнена в виде классических киберпанковых произведений конца двадцатого века.

Новые приключения старого героя.
В будущем, учащаются случаи инвалидности среди людей, из-за чего ученые со всего мира, начинают массово производить качественные протезы, делающие из представителей человеческой расы киборгов. События этой части, происходят через два года после событий Deus Ex: Human Revolution. Главным героем снова выступает Адам Дженсен, с новыми технологиями и улучшениями для тела. Камера расположена так, что за происходящим вы наблюдаете видом от первого лица, которое переходит на вид от третьего лица, когда персонаж садится в укрытие. Игровой процесс представляет собой шутер, с системой улучшений в виде ролевой игры и также диалоговыми ветками, влияющими на дальнейшее развитие сюжета.

Причины конфликта в будущем.
Вам придется сражаться с группой террористов, которые устанавливают фальшивые протезы людям, что в дальнейшем дает им возможность контролировать сознания этих человек при помощи специального вируса. Это делает таких жителей агрессивными и жестокими. Но главному герою удается бороться с властью этих террористов и очищать город от заразы. Для этого он объединяется с представителями Интерпола, при этом секретно работая в коллективе под названием «Джагернауты», занимающиеся взломом систем Иллюминатов и помогающие игроку обзаводится улучшениями. Ждать релиза осталось не долго и скачать Бог Из: Разделённое Человечество с а, можно будет 23 августа 2016-ого года.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.19 HotFix + DLCs - Digital Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:28.21 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
  • Место на диске: 60 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.19.801.0 + DLC's
Информация о раздаче
23.50 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.16.761.0 + DLC's
Информация о раздаче
25.02 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.19 hotfix (38078)
Информация о раздаче
45.11 ГБ Скачать
Комментарии